Юлия Морозова

Почему говорят, что лошадь и свинья нечистые животные? А какие тогда чистые? рыбы что ли?

Natali Notka

Так любят говорить религиозные веруны, начитавшиеся сказок.
Свинья у них олицетворяет грязный, греховный образ жизни.

Мария Кравец

Про лошадь такое не говорят. А о свиньях говорят, мусульмане. Они их и не едят.

Дима Курильский

бараны, овцы, у них мозгов нет

Па
Павел

Не все рыбы, а только те у которых чешуя.

Екатерина

ну мож гуси там ))

Ксю

Китайцы не парятся, едят всех и размножаются, как кролики

Анна Шестакова

у них копыта, вот если бы у тебя они были.. . тоже бы испачкалась хддд

Андрей

Просто ведь все. Копыта должны быть раздвоены и жвачку жевать должен зверь. Тогда чистый он. Лошадь- непарнокопытное, свинья не жвачное.