Ярик

Наши учителя-мучителя)) Мы их и любили и боялись) ) Теперь только уважаем и целуем крепко!)))

Аннушка, от всей души поздравляю!) ) Пусть все твои ученики будут благодарными и любящими тебя!))))))))))

Владимир

а меня не мучили в школе - мну училась хорошо))) )
но завуч до сих пор .. вздрагивает. . када мну видит) )
хотя сама теперь =- мучительница))

Дмитрий

Да! Да! Да! Они самые лучшие! Люблю их! Спасибо им за все чему научили меня и за все те нервы что я им вытрепала!)))

Ю*
Юлия ***

И боялсь ..и любили..) ) С Новым учебным годом !)) терпения и удачи со школьничками )))!!

Наталья Викторовна

А вот и не мучили!!!! Начальная школа БУЛДАКОВА ЗИНАИДА ДМИТРИЕВНА. Старшая школа-АВЕРЬЯНОВА ЕВГЕНИЯ СЕМЕНОВНА!

Зульфия Кузнецова

любили, но не боялись, теперь им платим и не уважаем

Павел Сатин

С 1 Сентября!

хоть и почти полвека прошло ...но школа - навсегда...

ОК
Оксана Коскова

с 1 сентября всех !!!

Григорий Крюков

Учителя-отличные люди))

Ирина Степанова

мы и любили, и побаивались.... но всегда уважали.
с праздником!

Татьяна Марченко

ох.. Прелесть.. я до сих пор не хочу вспоминать эту школу))))))

Елена Кулинченко

уважал в школе и уважение осталось прежним.

Светлана Писанова

Учитель - в наше время звучало гордо. Поздравляю!

Алексей Пучков

жаль, что у нас учебный год не 1 сентября начинается... (( а то бы тоже всех любимых преподавателей поздравила с началом нового учебного года или семестра...)))

Наталия Гончарова

они самые лучшие..!)

1 1

Даааа Школа это Круто было ...))))
Учился Я конечно же Вообще ни Как, Был двоишником и Хулиганом ..))))
Но када Выдавали Атестат Класная плакала, толи от Радости, толи незнаю от чего ..!
Но у Меня со всеми Учителями Оч хорошие отношения Всегда были и Есть ...

Настя Горетова

И мы, учителя, всех учеников тепло вспоминаем.

Todasca

Да, это так..