Татьяна Быкова

Почему женский пол так обижается когда их называют тёлочками? Это ж комплимент - парень высоко оценил её внешность.

Иванна Горлач

Быдловатый комплимент.

Ольга Сенниковская

А почему парни обижаются, когда их называют баранами??

Марийка Lopatkina

Ну да, в смысле коровой обозвал, только что на пастбище не отправил, это-ж гордяк для девушки невообразимый!

Анастасия Владимировна

Да што там, представляю, как вдохновляют мужской род обращения: " боров", "петух", " осел" "бык", "теленок" и даж "хрен моржовый".)))

Mod-108 Mod-108

привет кабелечик (это комплимент) нравится?

Анюта Саяпина

И что не нравится?

Па
Павел

в деревне.

Татьяна* Sh*

Тёлочкам, свойственно, полнеть! А, мы, девушки, фигуру поддерживаем! 🙂

Маргарита Макшакова

тёлочки такие тёлочки

Елена

Парень считает женский пол называть телками высокой оценкой, а женский пол думает, что их считают никем, то есть оценивают низко или вообще никак.

Маргарита Борисова

Поддерживаю мнение Клюквы