Ирина Гудзь

Не пойму я поведение парня, он водолей я весы. Сначала писал первый, звонил. Теперь затишье, то ли я ему не интересна стала

то ли он забыл про меня. Как понять нужна ли я ему или нет и стоит ли первой писать. И вообще какие признаки того что водолей влюбился в тебя а не просто ты ему как друг?

Алексей Жаринов

вообще водолей свободолюбивый и ветренный знак, у него много друзей. Вы должны быть к этому готовы.

Алексей Муравьёв

а причем тут знак зодиака? Может он просто потерял интерес, может стесняется, ждет от тебя инициативы

Оксана Третьюхина

Взвесь своего водолея) А так... он мне кажется либо на работе запарился, банально устал, либо нашел другую.

Галина Унанян

знаки тут не причем.. . у меня было так: сначала он писал первым, потом было затишье, потом я писала ему первой он как-то так "сухо" отвечал, потом через неделю он сам писал первым, а в следующие затишья я ему не писала, теперь каждый день мне пишет. . напиши ему первая, спроси что случилось, если "сухо" ответит не пиши ему больше первая.. . забей на него.. . сам будет писать