Виталий Котусов

почему биологию можно считать наукой будущего???

Ирина Кох(Волкова)

Впереди увлекательные фундаментальные открытия
и кошмарные практические применения.

Екатерина

потому, что все, что касается ДНК, клонирования и прочего- это её область.

Ол
Ольга

потому, что биология - плотно связана с медициной, а в медицине еще много всего неизвестного.

Ольга Афанасьева

Биороботов делать будем. )))

Тут, я бы сказал, хорошее сочетание чистого интереса (происхождение жизни и все такое прочее) и практической пользы (или практического вреда)))))))

Григорий Крюков

Вообще биология- наука оочень увлекательная, интересная и наряду с этим- перспективная. Много каких глобальных проблем нужно решить с ее помощью