Светлана Мишенькина

Вы согласны с проектом закона об Интернете после Коммунистической Революции Трудящихся ?

Программа РКСМ (б) , РКРП, РОТ Фронт по подготовке
и проведению Вооруженной Коммунистической Революции Трудящихся
r k s m b . o r g / g e t . p h p? 5 3 1 4

19. Интернет

19.1. Интернет – зона, свободная от цензуры.

19.2. Интернетизация – задача такой же важности, как электрификация для СССР первых

лет. Развитие высокоскоростных оптоволоконных и беспроводных сетей.

19.3. Максимальная доступность из любой точки, включая общественный транспорт и

безлюдные районы.

19.4. Использование интернета для коллективной работы, для быстрого и удобного

решения различных вопросов – от заказа продуктов до дискуссий о политике государства.

19.5. Бесплатные интернет-кафе с казённой техникой и возможностью подключения своей.

19.6. Государственная антивирусная защита – регулярное сканирование всего советского

сектора интернета, по возможности и иностранного, предоставление всем пользователям

бесплатных автообновляемых антивирусов.

19.7. Единое постоянно пополняемое собрание культурных произведений, научных работ,

документов и проч. подобн. в открытом доступе на разных языках, продублированное на

нескольких хорошо защищённых серверах.

19.8. Государственная социальная сеть с возможностями голосового и видеообщения,

коллективного учебного, научного и культурного творчества, ведения полноценных

дискуссий, с возможностью регистрации иностранцев. Опционально можно привязывать

страницу к личности или пользоваться анонимно.

19.9. Из всего вышесказанного явно следует, что капиталистические страны очень

постараются окружить нас «железным занавесом» хотя бы для защиты копирайта, но мы

будем стремиться взломать его. А у централизованной экономики с достойным

образованием найдутся и достойные хакеры.

Алексей Шульгин

Сначала нужно узнать, что вы планируете делать с несогласными. А потом уж выбирать.
То, что вы собрались "приватизировать" интернет под себя - это ясно.
Захват почты, телеграфа и телефона - эти цели ставил перед революционерами сам Ленин.
"Приватизировать" и контролировать. Но при этом все действия требуют экономических вложений. "Бесплатно" - это для простодушных людей. Ничего бесплатного не бывает. Если не из моего кармана, а из государственного, то государство так или иначе компенсирует себе эти расходы за счёт налогоплательщиков.

Сергей Митришкин

Во времена СССР интернета не было, он появился в начале 1990-х.

Ко
Константин

Я не согласен с коммунячей революцией.

Рё
Рёрјсџ

Мда.. думаю что это уже диагноз)))

Нуралы

Я за то, чтобы вообще нахрен сломать все компьютеры и интернет. Тогда мироедам кердык полный...

Ирина Бусова

Ох ты, какая коммунистическая революция?) ) Вы что совсем ненормальные? Вы еще Золотую Орду восстановите))

Серега Пак

После коммунистической революции трудящихся я на все согласен, лишь бы эта революция побыстрее сдохла

Макс Ловягин

интернет - зона свободная от цензуры, а что ж ваши китайские товарищи интернет-цензуру вводят... .
впрочем, помнится В. И. Ленин под лозунгом отмены смертной казни пришёл, а потом вся Россия кровью умылась