Vladimir Konovalov

Практикум. Обществознание, 9 класс. С каким из двух определений вы согласны?

Практикум. Обществознание, 9 класс.

С каким из двух определений вы согласны?

1) Политический режим - это прежде всего политическая практика, осуществляемая в рамках разных государственных правовых форм.

2) Политический режим - это система методов осуществления государственной власти, отражающая состояние демократических прав и свобод, отношение государственной власти к правовым основам их деятельности.

:)))

Жека Миронов

ну и бред вам в школе задают.