Ольга Пискайкина

на сколько выгодно ехать за грузовиком в европу если в россии грузовик стоит 2 мл. р.

На
Наталья

auto.de +растаможка

Нина Серебренникова

Учитывая недавно введенный утилизационный сбор и растаможку, тебе б/ушный грузовик из Европы будет обходиться почти как новый, купленный в России. И за 2 миллиона что ты имеешь в виду? Малотоннажник типа Мерса Спринтера или Ивеко Дейли-70С150?Б/ушный Ивеко Стралис (седельный тягач, 2010 г. в. пробег 430-450 тыс. ) сейчас здесь стоит 2 400 000 руб

Виталий И Эльвира Кравчун

Не забывайте что в России продают грузовики те которые по России прошли не мало, после Европы, а если недавно пригнанные то это купленные в Европе самые дешовые. так, что поход на томожню и поездка за ним за бугор думаю выгодние. И за 2 миллиона в России я не встречал достойного грузовика вниманию на его покупку. У меня Спринтер правдо пассажир, так он тянет на 1400 т р, Растаможка 35% каталоговой стоимости и некоторые сборы. Я месяц назад гнал из Голландии машинку, так на трассе полно Грузовиков едут с транзитами в сторону границы, значит есть выгода.