Оксана Третьюхина

двигатель ваз2103 сбивается зажигание.

.бегунок перескакивает поросенок вроде в норме. бегунок перескакивает поросенок вроде в норме

Mary Leto

так в норме или вроде и проверь длину вала привода трамплера

Бекболсун Чоноев

Поросенок это что? Это вроде с масляным насосом ближе. А бегунок может гулять если подшипник трамблера разбит. Или может пружинки в трамблере что то не в норме (растянулись, слетели)

Борис Зимин

1. шестеренка привода трамблера
2. подшипник трамблера
3. трос-буксир-металлолом))))

Wolf Wolf

ослабла цепь, скорее всего
она перескакивает через звёздочку поросёнка