Анастасия Шамрай

Как Вы избавляетесь от идиотизьма в своей голове? 🙂

Денис Лагуткин

С помощью ледяного душа!

Наимджон Джураев

Сбрасываю его сюда:))

Марианна Уланова

пока сей вирус меня миновал....

Асел Макеева

в ответах спасаюсь
почитаешь иные вопросы/ответы-и понимаешь, что идиотизм не столько в моей голове, сколько в окружающем её мире

Игорь

Я с ним дружу!

Николай Сущинский

Я избавляю от него других людей.

Антон Кудрявцев

Я ему говорю, иди-ка ты на 3 буквы, то. есть в лес и тама заблудися

Сергей Журавлёв

Никак. Я с ним не дружу

Александр Некрасов

Да никак! ! Не надо его там заводить!

Татьяна Якименко

Одно время - чистил, пылесосил.. . Дешевле обошлось - поменять голову. Черепную коробку заполними запасными частями. Подключаю к аккумулятору - разогревается, работает на полную мощность! Немного шумит механика.. .
Гланое: не засорена моралью, нет насоедственных заскоков...

Евгений Божко

Раз вопрос в философии, можно и по философствовать.
Как правило идиоти́я присуща олигофренам (умственная отсталость, если кто не в курсе) , Так вот идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих и не могут отличить родственника от постороннего человека. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают вспышки немотивированного гнева, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему.
Поэтому я себя не отношу к данной категории людей, т. к. я вполне дееспособен, умен, конечно большим красноречием не обладаю, но за пояс могу заткнуть любого. Поэтому на ваш вопрос уважаемый я не смогу ответить, пусть отвечают люди с присущими им симптомами идиотии.
Всего доброго.

Любовь Дакиева

У меня природный антивирусник стоит, Всякую ни взад, ни в перёд не пропускает. Рекомендую у себя активировать. Очень пользительно.

Максим

150 и немного хорошей закуски

Кристина Косинова

Методом самокритики!

Алла

Оставляю его здесь, на Ответах) ) А читая иные вопросы радуюсь, что не я один такой)))

Аскольд Смачный

Просто. Интернетом.

Дмитрий Федоренко

Главное сначала разобраться что СЧИТАТЬ ИДИОТЕЗМОМ, чью ИНФОРМАЦИЮ, Формирующую это понятие СЧИТАТЬ ПРАВДИВОЙ, потом будет проще . Для этого НУЖНЫ ЗНАНИЯ и ещё РАЗУМ .

Елена Тишкова

озадачиваю других этим

Виктор Федоров

Меня научил А. Свияш заменять отрицааательные мыслеформы на позитивные

Наталья Кривошеина

А чего от него избавляться? Если видишь в чем-то идиотизм, значит у тебя его определенно нет))

Светуська Пушистик

сравниваю с умом других..

Антон Соболев

избавился от телевизора давным-давно )

Инна Ушакова

спорю с мелкими в чатах

Виталий Найпак

уехал на базу....

Maria Tolkacheva

РАБОТА only & forever

Ярослава

С трудом. ИДИ ВОТ ИЗМ - это не хобби.

Роман

Спать ложусь!

Любовь

пока никак )))))))))))))))

Татьяна Королькова

Когда он (идиотизм) подступает ловлю себя на мысле что не хочу быть и выглядеть"на всю бошку! ".
Идиотизм смотрит на меня-пугается-и уходит)

Andrews Andrews

мысли блуждают сами по себе. прогоняю пришедшую молитвой.

Ев
Евгений

Прежде, чем спрашивать, научись слово "идиотизм" без ошибок писать!

Ал
Алена

Не замечаю такого в своих мозгах.

Алексей Гурей

Живу в согласии со своим РАЗУМОМ!

Ир
Ирина

Когда смотрю телевизор, то выключаю звук. Осмысливаю и комментирую сам.

Надежда Россохина

я его туда не пускаю

Андрей Овчинников

я не идиотка просто
я избавляюсь не от идиотизма- а от идиотов и от идиоток ( выгоняю их из своец реальности) -они ж его идиотизма носители программные
нет идитов нет идиотизма

Алина

я не собираюсь избавляться от своего идиотизма, я люблю его.

Светлана Линник

если он мой-зачем от него избавляться? будем искать консенсунс))

Слава Горбачев

у меня нет идиотизма в голове

Сергей Бакун

он проходит мимо, в мою голову не заглядывает, видит что ей некогда заниматься идиотизмом.

Vitalii Akulov

заняться делом

Сергей Глазков

Универсальное Средство у Меня, Еду в ТИР!

Наташа Журавлёва

никак. он сам отступает. не зависимо от того насколько мощным был

Ди
Диана

Ну раз задумался, то избавишься. А так выбрось из головы всё, что НЕ является полезным, красивым или забавным. Идиотизм исчезнет сам.)) Удачи!

Дмитрий Громов

самоконтролем естественно

Султанай

Таких не держим.

На
Надежда

просто веду трезвый образ

Галина Ганьшина

сам придёт, сам уйдёт