Роберт Усманов

Подскажите пож-та как компьютер работает от Wi-fi?

Кристина

Если вас интересует принцип работы, то вотКак работает WiFi-связь
А если хотите узнать как создать сеть, то вот тут Как сделать сеть WiFi у себя дома

Виталий Соснин

там надо специальный приемник

Юлия Селезнева

никак от вайфай не работает

Николай Саркисов

компьютер работает от электронов а не от вайфая

Маша Даленкина

1000 рублей! ! За не знание, как три клавиш\и нажать!!!

Анастасия Соболевская

покупаете роутер (устройство раздающее wi-fi), втыкаете в него провод интернета, находите на компьютере свою точку доступа и подключаетесь к ней.

Андрей Буковский

молча. (это очень сильное колдунство)

Олег Ткаченко

две антенны два приемника

Александр Жоламанов

Надо либо плата - п. с. ай. - либо ю. с. б. адаптер ввиде флешки. плата лучше.

Валентина

Покупай модем-роутер и маленькую флешку усб для вай-фай - все обойдется в 1500 рублей. Подключай и радуйся.

Елена Юн

Так же, как и от локальной сети.