Мырза Саматов

кто живет в верхнем астрале и что они делают с людьми и что они едят? а кто в нижнем атсрале и что они делают там?

существа из нижнего астрала могут попасть в верхний и жить там? ведь они в наш мир попадают а наш мир для них средний астрал? а че в нижнем астрае у всех живущих там дипресия всегда и агресивное настроение потмоучто там тока низкие энергии обитают? а какже любовь демона которую он может наводить типа? грусная какаето и мрачная. они там и любят друг друга значит ну любовь их в чемто другом проявляется а в верхнем атсрел все противоположно? в в ерхнем астрале нет приступности?

Кристиночка

преступность есть везде