Татьяна Филиппова

И все же можно ли встретиться с реальными людьми в астрале?

(например, ты осознанно в нем, а другой человек спит в это время) и можно ли его таким образом найти в астрале?

Ли
Литвинов

Да конечно же можно. астрал это тонкий мир, где все мертвяки и те кто сами выходят в астрал!) ) )
Так что можно, дерзай если надо, но только помни что к ним лучше не подходить, если тебя не звали, а то можно получить такое.
а если ты про то что человек спит, то он не в астрале, а если человек умер то тогда да!))))

Оксана Исаева

да там романы заводят

Михаил

Не смешите мои тапки.. Вы верите в астрал?

Оксана

Ага, спроси у своего лечащего врача. И спроси почему он тебя к интернету допустил.

Ел
Елена

Вполне. Но требует немалой практики и отрешения.

Тимур

Всё возможно надо только захотеть. А если ты даже не веришь чьто это возможно тогда и невозможно, но только для тебя. Потому чьто ты такой особенный само - ограниченный.

Елена Васильева

Наверное. Меня найди если сможешь..)

Sergey Kim

И с людьми и с их астральной проекцией. Без проблем.

Andrey Andrey

В астрал выходит-только, твоё сознание (не сам человек).