Ри
Ритуська

В астрале видиш ли ты то что происходит в реальном мире? Например чем щас занимается тот или иной человек???

Алёна Евтеева

Мне важнее увидеть "составляющие" человека, его состояние, думаю вы понимаете для чего такое делается. Физическая оболочка при таких методах работ меня меньше всего волнует, а тем более дела человека в какой-то момент времени...

Ко
Костя

Нет, астрал существует отдельно от физического мира