Владимир Тимошкин

Отошедшим в мир иной- больше нечего делать как шляться в астрале, кишащем бесами и заманивать к себе наивных людей?

Не верьте тем, кто говорит что в астрале кишащем сущностями обитают Души умерших.

Душа это абсолютное, разумное, высшее-делать им нечего как шляться среди бесов и ставить под угрозу жизнь других, близких?

Астрал кишит бесами и демонами.

В этом мире правят темные силы, потому что слишком низкие вибрации, энергии. .

По другому- по законам энергий здесь не может быть.

Можно конечно много чего хотеть. . но законы есть законы.

Высшие работают только с очень очень развитыми. . остальных ведут низшие ..они очень развиты! Нам до них еще расти и расти!
Мы животные по сравнению с теми же демонами, даже с развитыми бесами!

Но наше эго не позволит этого признать. ИМЕННО НА НЕГО-НА ЭГО И ЛОВЯТ!

Подумайте "как, за что борятся темные силы"?

ЗА ЭГО!

Они знают о нем все!

А мы?

Поэтому мы всегда под ними и в проигрыше!

Цель низших- давать опыт-а не учить через разум, не давать разум, а давать лишь шанс научиться.

Но они разумнее и знают о разуме больше нас-знают законы. Как по вашему они будут облапошивать не знающих законы-если сами не знают их досконально?

Человек только сам может научиться через разум и стать сам высшим и благодаря разуму войти в высшие сферы, познав законы, работая духовно. . идя по пути разума, благодаря силе духа, воле, стремлению и знаниям, вере. . .

"Изнутри-вовне" принцип гармонии-высших сил, светлых.
Дополнен 9 минут назад
Остальных же ищущих фокусы вовне всегда будут испытывать и дурачить, наживаться.

"Изнутри-вовне-живое! "

"Извне вовне-мертвое"-только отражение. . как мираж.

этому тоже учат сущности, но увидеть уроки можно уже пролетев как фанера над Парижем-потом. . нас так забаранивают, мы позволяем!

И всегда будет так-есть только один путь-эволюция через разум. .

Сущности всегда оперируют чрезмерно всевозможными ПИАР АКЦИЯМИ. . на наивных, НЕЗНАЮЩИХ ЗАКОНЫ!

Одной из таких акций является как раз таки внушение что бесы это души и что они приходят и кантачат, дают ответы. . готовы общаться. Мало кому в голову приходит что просто бесы все знают о тех, кто умер. . снимают информацию-продают ее за веру в эту ловушку. .это такой же бизнес!) ) как у людей-с деньгами.

Их деньги-это способ играть и энергия, возможности. .

Сущности сдирают энергию, если человек излишне интересуется их заманухами-они присасываются и вплоть до подселения. . если человек впавший в блажь пошел рассказывать своим друзьям-их шансы подпитаться увеличиваются! Ведь друзья тоже пойдут и повторят! Сущности очень умны и хитры но они обманщики! Большинство людей-их материал для пиар акций, не более того. Хуже всего когда оставляют на поверхностном уровне чтоб плодить блажь и иллюзии. . будьте бдительны-это тоже карма и она тоже потом отрабатывается!

Игорь Игоревич

есть все таки святые люди на ответах.... нравится

Регина Лукьянчук Шуран

Все верно. Дурачат по полной программе. И подавляющее большинство у них на крючке. И не понимают этого потому, что разум заблокирован. Используя метод подмены и прямого обмана их ведут по ложному пути.

Елена Морозова

Астрал это глюк и бурное воображение, тем более они в астрал входят под наркотой, так что так

Александр Ст

Астрал кишит бесами)
Астрал кишит различными сучностями.

Как и везде-есть друзья, а есть и недруги!

Екатерина Яковлева

я думаю что, если он и существует, то это нечто вроде общего информационного поля, где есть и "плохие" и "хорошие"

Мария Федотова

Что удивительного в том, что души умерших могут находиться в астрале, кишащем сущностями? Астрал пронизывает наш грубо-материальный мир и люди, живущие на земле, находятся среди этих кишащих демонов и бесов, так почему им невозможно находиться после смерти в такой же компании?

Людмила Суворова

Все настоящее, что понял, узнал нельзя рассказать. Рассказ не будет иметь никакого смысла. Каждый попытается в нем увидеть свое или общее для всех. Это печально и смешно.

Костя

Так же как и живым нечем занять досуг, как выживать друг друга из жизни, доёб. . ваясь и доставая разными приставаниями, угрозами, жалобами, местью, завистью, ревностью, так и мёртвым нехер чем заняться? Как внутри так и снаружи. Как вверху так и внизу.