Св
Свет

Отошедшим в мир иной- больше нечего делать как шляться в астрале, кишащем бесами и заманивать к себе неопытных людей?

Не верьте тем, кто говорит что в астрале кишащем сущностями обитают Души умерших.

Душа это абсолютное, разумное, высшее-делать им нечего как шляться среди бесов и ставить под угрозу жизнь других, близких?

Астрал кишит бесами и демонами.

В этом мире правят темные силы, потому что слишком низкие вибрации, энергии. .

По другому- по законам энергий здесь не может быть.

Можно конечно много чего хотеть.. но законы есть законы.

Высшие работают только с очень очень развитыми.. остальных ведут низшие ..они очень развиты! Нам до них еще расти и расти! Мы животные по сравнению с теми же демонами, даже с развитыми бесами! Но наше эго не позволит этого признать. ИМЕННО НА НЕГО_ЭГО И ЛОВЯТ!

Подумайте как "за что борятся темные силы"?

Va
Vadim

мы любим на Гавайях отдыхать))

Ольга

Согласна 200%. Но за людей Бог. Поэтому надо чиститься и не отступать от Веры.