Светлана Саввина

Что происходит в паралельном, ином мире или в астрале, когда взрывают салюты в небе?

Елена Герман

В иных мирах частота колебания материи отличается и потому миры пронизывают друг друга насквозь, не задевая, подобно как нам не мешают микробы перемещаться в пространстве, так и Там.

См. ответ-ссылку - "В своем стремлении постигнуть тайное сворачиваем горы, а того не знаем, что в нас
самих его более …

Ко
Коля

То же, что и без салютов.

Makc Pocha

Ничего, салюты (физическая энергия и грубая, искусственного плана, мимолётная) в одном мире, а там совсем другой.