Анастасия

Вопрос по компьютерной терминологии:)

Как называются такие квесты, в которых персонаж надо "толкать" мышкой на выполнение каких-то действий или просто движение, а если не "толкать", то он просто стоИт и ждёт и ничего не происходит. Как отличить эти квесты по анонсам на игровых сайтах, чтобы зря не скачивать, т. к. я такие не люблю (видимо, умишка мне на них не хватает...)

Сергей Колесников

Не качай игры жанром которого являются Adventure, Квест, Поиск предметов.

Виталий Попов

ММОРПГ игры я так понимаю.