Дмитрий Орехов

Автозагрузка. Почему у меня не получается закинуть ярлык в папку автозагрузка в меню пуск?

Павел

Жми пуск в строке ВЫПОЛНИТЬ пиши msconfig там вся автозагрузка компа. А вообще если постоянно будешь этим ярлыком пользоватся то он сам появится там, вообще вклинивание туда должно быть завязанно на папке TEMP в windows

Bobur

Если не получается, то можно сделать так. Идёте в Пуск - ищите папку Автозагрузка - правый клик - выводите ярлык на рабочий стол. На рабочем столе перетягиваете ярлык нужной программы в папку - это совсем просто. Потом ярлык от папки Автозагрузка выкидываете в корзину.