Аделина Нагимова

Думаете он ей нpaвится?

Живу в Англии. В апреле девчонка пришла новенькая, в класс для тех кто языка не знает. Красивая очень, на шпильках, волосы ногти длинные, грудь большая, одевается круто, брюнетка кареглазая. На понтах вся была, моментально со всеми познакомилась. Когда ее в обычный класс перевели она вдруг сильно изменилась, одевается как попало, молчит всегда.
Я с ней вообще не общался, мне в западлу было первым знакомиться, но она на меня всегда смотрела. Последние недели З она обратно стала кк пришла, открытая, ухоженная и с другом моим самым близким общается, может ему со спины руки на плечи положить, он ей руку пожмет, она ее не пускает, улыбаются друг другу.
Он то со всеми так, а она вообще к себе прикоснутся не дает никому, кивнет и мимо проходит, а около этого прям сразу улыбается. Думаете он ей нравится?

Андрей Кельганов

Конечно, сначала всем понравиться хотела, теперь его внимание привлекает