Сергей Ганоль

Может ли сенокосец (паукообразное) хоть в единичном случае укусить человека, и опасен ли для людей? Я лично побаиваюсь

На
Наталья

Мы их в детстве косиножками называли. Крупные экземпляры щипаются чувствительно для детских пальцев. Но это если совсем их довести.

Дмитрий Струков

Сенокосцы - добрые паучки. Они безопасны для человека, а вот человек для них -нет.

Оксана Гадеева

и чем он тебя кусать будет? если его ротовой аппарат к этому не приспособлен.. у твоего дедушки челюсти вставные позаимствует?

Зарзабон Зарзибон

разрушители легенд доказали, что не опасен

Илья

блин, вот вот 5 минут назад зажигалкой сжёг одного... чувствую тяжесть грехов за собой...

Вл
Владислав

Для людей эти дальние родственники пауков не опасны.

Михаил Поликахин

у сенокосцев хелицеры слишком слабы, для кожи человека, но даже если это будет крупный паук и сможет прокусить.. . ничего не будет, т. к. у них нет яда в отличии от настоящих пауков

Ольга Таирова

я видела такого

Людмила Фёдорова

(ОНИ ОЧЕНЬ ОПАСНЫ ОЧЕНЬ! БОЙСЯ ИХ!!!)