Максим Маляев

кто вылечился от урчания ?

Здравствуйте. Моя проблема в том, что у меня громко урчит в животе, это мне мешает учиться . Урчит когда голодна, когда поем когда сижу лежу, особенно перед сном. Я уже обращалась к гастроэнтерологу, сдала анализы всякие на все что сказали. Пролечилась от лямблиоза, перестала никаких паразитов нет, потом тут же назначили препараты от дисбактериоза, тоже поделилась в общем прошла курс лечения и все осталась на своих местах. При лечении мне стало лучше но когда оно закончилось стало как было . Всякие ухи показали перегибы желчного пузыря. Не знаю что делать. Денег отвалилась много возле 20 тыс руб вместе с лечением . Кто сталкивался с подобной проблемой и избавился от нее посоветуйте врача и клинику в Москве спасибо за откликт

Танюся Власова

Попробуйте препарат юниэнзим, пензитал, мезим-форте, не ешьте газообразующих продуктов--все вычисляется опытным путем--не ешьте сырые фрукты и овощи, не пейте газировку, сырое молоко, не ешьте капусту и горох