Татьяна

Врачи, киста (к примеру боковая киста шеи) может исчезнуть сама? или только хирургическим путём?

Задала вопрос чисто ради интереса... потому что моя киста прошла:) ) Спасибо Богу...

Инна Соловьева

Боковые кисты и свищи удаляют оперативным путем

Андрей Никитенко

Нет, сама по себе не исчезнет.

Оксана Чернышева

У моей лучшей подруги несколько дней назад нашли кисту яичника. Сделав повторное узи в больнице, ей сказали, что после месячных может исчезнуть сама. Потом нужно еще узи делать. А если в течение 2-х месяцев киста не рассосалась, то тогда удалять.