Владимир Наумов

Как делается такой крем? (фото)

Рецептов мнеее!

Кармен Кинтеро

Нежнейший, воздушный крем – прекрасное украшение торта, но может быть и самостоятельным десертом, если добавить, например, свежих ягод.
стакан сливок (лучше 35%)
10 гр. желатина
ванилин
полстакана сахарной пудры

Сливки в емкости поставить в очень холодную воду, взбивать, пока пена не станет крепко держаться на венчике. Медленно засыпать сахарную пудру, ванилин, влить желатин, предварительно замоченный приблизительно на 20 минут и растворенный на водяной бане. Все вместе взбивать около 15 минут.

Чтобы крем из сливок получился крепким, нужно взбивать непосредственно перед нанесением на торт, постепенно увеличивая скорость.

Владислав Пятак

Взбитые сливки с пудрой и подкрашенные или маскарпоне с пудрой и подкрашенный красить можно ягодным соком и украшать ягодами

Екатерина Сушилина

спросите у гугла "крем для капкейков"

Т)
Таня ))

225 грамм масла сливочного
500-700 грамм сахарной пудры
100 мл молока
2 столовые ложки рома
+ краситель
(это с американского сайта. мы часто печём эти кексы с кремом. очень вкусные)

Альбина Гасиева

Это простой подкрашенный хорошо взбитый крем для выпечки.