Умка

Болит по ночам нижний зуб, стоматолого сказал что дырок нет и кариеса нет, что делать?

Делали рентген, сказали кариеса нет, зуб внутри здоров

Александр Котов

У меня была такая же проблема - это может быть связано с простудой или с тем что Вы могли застудить зуб холодной водой или холодным воздухом или мороженым - это пройдёт - правда не сразу - но полоскайте рот тёплой водой и всё будет в порядке

ОК
Оксана Кучерова

снимок челюсти делать.
может, киста где-нибудь нарисуется.
челюстно-лицевой хирург нужен. принесите ему заключение от стоматолога о том, что зубы здоровы - пусть кости проверяет.

Анна Пучинова

стоматолог должен был тебе сказать что делать и в чем причина. как вариант сделать ренген и лечить, сменить зубную пасту и научит пользоватся зубной щеткой правельно

Catherine

Психологи говорят - берёшься за работу не по зубам

Дима Данилов

вырвать его

Машенька

Имеет значение какой Именно зуб? Если зуб мудрости то просто вырвать надо, а если нет то лечись, а еще бывает зуб сверху закрывает капюшон из тканей полости рта то его тоже надо прорезать