Опкм114 Салют

Есть один язык на Кавказе он идентичен словами с языком скандинавов, германцев, кельтов, славян, др. греков

Хуритов, Аланов, асов, ванов, скифов, халдеев, удмуртов, китайцев, гуннов, персов, пеласгов, латинян.
Он схож языком, схож культурно, схож древними терминами, и обычаями.
Как такое возможно?

у меня есть все эти схожества (сам нашел через переводчик) . Могу показать тут если интересно

Светлана

Надо же!
Прямо и скандинавов и китайцев!
А живёт этот народ на финско-китайской границе?

Название у него имеется, у этого языка?