Людмила Бароненкова

Как настроить мукрафон в скайпе?

У меня наушники с микрофоном Prestigio, в настройках скайпа у меня стоит USB 2.0 MIC, он жутко фонит так что меня не слышно. А когда ставлю Prestigio в настройках скайпа то микрофон просто не работает. Ладно, я зашел в понель управления, там менял на Prestigio, ничего не помогает, то сильно фонит, то и вовсе не слышно. У меня наушники куплены недавно и они хорошие для того что бы назвать их не работающим говном. Что делать?

Мария Белоусова

В опции: ЗВОНКИ--- НАСТРОЙКА ЗВУКА--- МИКРОФОН.

Андрей Крупенин

вообще обычно фонит, если включены колонки. как вариант можно колонки отключить. еще можно штекер микрофона переподключить и винда выкинет окно настройки микрофона.