Ирина Селезнева

Будет ли работать автомобильный инвертор 150w или 300w при ёмкости аккумулятора 7Ач?

Чтоб зря не покупать. И какая выдаваемая мощность будет при таком аккумуляторе?

Се
Сергей

сравните макс. ток аккумулятора и инвертора.
и посмотрите здесь: http://akbtest.ru/test_akkumulyatorov_12v7ah.html

Bek-1 Djon

Ты просто экономить хочешь из принципа или тебе все-таки 220 от 12 надо?? ?
Пару минут ему =пукнуть = хватит !

Ир
Ирина

Будет, 150w или 300w.
Автомобильный инвертор мало чем отличается от UPS.

Алексей Иванов

Работать будет, но очень не долго, так как аккумулятор быстро разрядится.