Nani Koroleva

прибавила в весе 15 кг за месяц за счет отеков после назначения инсулина, до этого худела на 25 кг и держалась 3 года

Вся расстроенная, что делать не знаю, как сбросить снова. Отекла жутко, сразу за 3 дня и по 4 кг в день. Даже в брюшной полости вода на УЗИ. Помогают только мочегонные, калий падает. Сейчас 95 кг и вес прибывает, сахара 9-12.Инсулин 12 ед Лантус пролонг действия-длиный. 3 года назад была 100 кг, но успешно сбросила, ела по 1200 кал, держала вес легко на 1600кал. Неужели неизбежный финал и вес набирается у всех? Что теперь делать? Белковая диета не подходит-мало углеводов, уже перенесла инсульт. Прочие не пробовала, боюсь. Снова 1200кап уже не помогает.

Миш Миш

Будет ли вес прибавляться или же нет - на это может ответить лишь врач=)
Можете попробовать такие диеты (точнее это должно быть образом жизни) :
1) система - 60
2) правильное питание