Victori Ice

Купила мерный стакан прошу совета у парикхмахеров.

Здравствуйте. Я осветляюсь професиональной краской лонда. На сколько я знаю ее нужно разводить 1:2. Я купила мерный стакан на нем написаны цыфры и цфры со знаком минус. CC и OZ. Подскажите что все эти буквы значат. и что значит нарисованые минусы?

Жанна Блохина

прочитайте инструкцию, там указано что и чем разбавлять.. на мерном стакане деления, а не минусы.... сс - кубический см, .oz -унция