Яссин Ливанов

как нанисти деления на мерный стакан если его деления недостаточно точны?

купил кружку в ней деления по 100 гр хочу сделать по точнее ( важно для рецептов)

Людмила Тузова

-Можно нанести несмывающимся маркером (черным или синим будет виднее)
-Ну если не любите простых решений, то ножиком процарапать) главное не испортить стакан!

Ох
Охренеть

Наклейте наклеечки)
Или отметьте маркером.

Сергей Родин

наливайте или насыпайте разные дозы и отмечайте.

Жанна Сулейманова

За это сажают! Стаканчик должен быть клеймлен РосСтандартом.

Барный мерной стаканчик http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3835.jpg

Наська Ловчикова

Градуировать вашу кружку можно с помощью воды и весов. Насечки можно нанести наждаком или каким - то острым предметом - провести черту. Или в одной столовой ложке примерно 15 граммов воды.

Ил
Илоночка

Маркером, контрастным стакану.