Св
Светлана

Где можно купить мерный стакан? *

Валерий Закарлюка

в хозяйственном или магазине посуды

Антон Костров

в магазинах посуды, даже в супермаркетах есть)

Алексей Есин

Там где продают хозмелочи, одноразовую посуду или пластиковую тару, впрочем давно я не видела в продаже, можно взять один пластиковый стаканчик обычный и самой сделать градуировку, по ложкам измеряя то что вы будете мерить-порошок или жидкость

Муродали Тагоймуродов

В магазинах посуды
Реже - в хозтоварах.
В больших супермаркетах, где продается ВСЁ
(По-моему во всех городах есть какой-нибудь "Мир посуды" или "Всё для кухни", из сетевых - Уютерра, Икеа, Ашан и другие).

Та
Татка

там где продают посуду.

Eлена Сорокина

так в хоз. магах в любых есть - и маленькие, и большие

Олег Сапожников

В любом магазине, где есть хозяйственные товары.
Или в АШАНе