Оксана Машкова

гейнеры в чем отличие не пойму, у друга мерный стакан как в протеине в банке 30г, а я взял другой там стакан на 250г?

Друг взял демотайзовский и там написано 2 мерных этих стаканчика (30г) размешать с 400 мл воды 3 раза в день, а я взял ON Serious Mass, получается 16 порций только в банке. Друг пьет уже свой пол месяца и поправляться стал, а мне то что делать? Я решил попробовать поэкспериментировать: за час до тренировки я выпиваю гейнера порцию ( но беру 2 стаканчика как у друга 30г) + креатин смешиваю с 500мл воды, за 10-15 мин до тренировки ВСАА, после тренировки перед качанием пресса ВСАА, затем после пресса и душа, протеин+креатин, потом кушаю минут через 30-40, затем ближе к вечеру гейнер такую же порцию+ креатин, ну и в промежутках в течении дня креатин так как идет щас загрузка им.
Просто если пить как на банке по 2 черпака по 250г я так его дней за 8-10 съем.. . От моего питья масса будет идти мышечная?

Гульноза Ххххххх

все расчитанно заводом производителем в соответствии с нормами потребления и составом, экономить смысла не вижу, наличие гейнера в пузе не гарантирует ровным счетом ничего.