Анастасия Веселова

надышалась краской от балончика пока красила, сейчас тошнит, молока дома нет, чем можно помочь себе

пожалуйста, пишите по делу

Роман Петухов

теперь только свежий воздух, примерно через 4 часа все пройдет

Дмитрий Бутусов

Берёшь, значит телефон, набираешь 03, а там тебе уже помогут.
Может посоветуют, что а лучше бы приехали... .

Ан
Анатолий

Хрен очень помогает в таком случае. Или листья берёзы заварить.

Антон Сокол

Выпей активированного угля, 1 таблетка на 10 кг. веса и свежий воздух.

Marie Iskra

Можно выпить активированный уголь, пейте побольше воды, чтоб "вымыть" интоксикацию.. Можно еще выпить расторопшу измельченную.

Александра Тершинова

выйти на балкон, на улицу.. заодно молока купить