Наташа Щербакова

Можно ли красить корабельной краской фронтон дома?

Ка
Карина

Сурик - это водостойкий материал для покраски по железу . Наносится по уму на очищенную и прошпаклёваную поверхность ...
Ну если просто - то нечто из серии золотых унитазов ...канечно можно если деньги мешаются

Гульмира

краска, хоть и карабельная, она ж разная. поди - я сама не в курсе, но есть краски для окррашивания разных типов материалов, если тип вашего фронтона соответствеует красте и голову не грейте

На
Надежда

таккая краска очень дорогая, если не жалко денег конечно же можно, но никаких больших +ов краска не принесет