Владислав Kaban

А как вы считаете - реально во время беременности улететь в тёплую страну чтобы провести зиму там?

Скажем на Тенерифе.. .
3 месяц беременности.. .
Про то что перелёты не желательны, конечно знаю. Но холод и отсутсвие солнца наверно больше вреда.

Я только хотела сказать что лететь думаю не на неделю а на всю зиму (с октября по ферваль)

Па
Павел

В принципе врачи не рекомендуют перелеты при беременности. Вредного в холоде ничего не вижу, главное одеться теплее. Зима--прекрасное время года, очень красивое, когда снег выпадет. Но если решите лететь, то не забудьте вернуться не позже 7 месяца беременности, позже уже мало какая авиокомпания вас пустит беременной в самолет)

Sa
Sajidam

Улетают же люди в Израиль во время беременности.

Татьяна Вертякова

Если беременность протекает нормально то спокойно можно лететь!

Wladimir

Нереально сказать букву "П" с открытым ртом, а перелет - реально. Другое дело что это несомненно скажется на самочувствии и на малыше: все таки у нас 4 поры года, зимой рано темнеет и позже светлеет, организм привык и приспособлен к этому а там столкнется с трудностями. Сложно будет адаптироваться: вылетаете к примеру из Москвы, где температура +4 - +5, и прилетаете в Таиланд, где температура +20 - +25 и день больше. Все таки лучше остаться на месте.

Надежда Карабец

От резкой перемены климата пользы явно не больше !

Елена Зимина

на Тенерифе я бы не только на время беременности улетела)))))

Ал
Алексей

Все реально, если бабосы шуршат....

Гульнура

Если решите вопрос с медицинской страховкой - то почему бы и нет? Но такая страховка обойдётся очень недёшево. Либо другой вариант - располагать некоторой суммой денег на случай осложнений беременности - как минимум несколько тысяч евро.

Марина .

не желательно резко менять климат, но я бы тоже не устояла перед искушением, если бы была возможность 🙂 спросите у врача, наверняка зависит от возраста и протекания беременности.