Юлия Яковлева

как получать хорошие оценки

Михаил

Учиться.. . учиться.. . учиться и учиться! Это обязательно пригодится в жизни.

One Step Closer

В первую очередь внимательно слушать на уроках. Тогда очень упростится выполнение д. з. Устные учить и не надо будет, только вспомнить.

Артур Шевчук

Все очень просто: делать домашнее задание для начала.

Елена Волошина

хорошо учиться или хорошо списывать, ну или хорошо подделывать оценки в журнале

Ярослав Данилюк

Да нет.. . вовремя носить джентельменские наборы в школу. (конфеты, кофе или чай).. . и не забывать поздравлять учителей с разными праздниками.. . Оценки будут замечательные. Проверено 🙂

Елена Сухарева

Хорошо учиться.

Алексио

от внимания на уроке и выполненного домашнего задания.
т. е. больше от прилежания, чем от ума.. . или каких-то дарований.

Татьяна

А ты обдумай для чего тебе нужны хорошие оценки? И что нужнее, знания или оценки? Не всегда оценки соответствуют знаниям. У меня в школе были 4 и 5, а сейчас со своим ребёнком, иногда задачи со звёздочкой (повышенной трудности) затрудняюсь решить, а это 3-4 класс, так иду к мужу за помощью, который был круглым троечником. Вот такие у нас с мужем разные школы и разные оценки. Что важнее реши сам.

Владимир Столяров

надо конечно выполнять дз и слушать на уроках. Если непонятный вопрос то переспроси .