Илья Балахнин

Как не учась получать хорошие оценки в школе. Помогите как не учиться а получать отличные отметки

Andrey Bezugliy

Никак.
Только своим трудом.

Ксюшка Лукичева

так не бывает!

Анна Туралина

девочка ты с мозгами дружишь? как это не учась получать хорошие отметки

Каракулин Сергей

никто тебе дельного совета не даст, т. к. это невозможно, если ты не вундеркинд.

Влад Алешин

хорошо уметь списывать

Андрей Андрей

Если бы только в оценках было дело, то все бы учиться ходили чтобы оценки получать, а не знания! Так что, как завещал великий Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться! ".

Ольга Макарова

В школу за знаниями ходят, а не за оценками.

Юлия Тарасова

маленькая, а уже ленится. в будущем ещё и выйти замуж за олигарха хочешь, да? ничего не делать? угу, мечтай.
а погорбатиться и поучиться нет? универ как кончать будешь? (если тебя до 11 не выпрут) на зачёт насасывать (уж извини) будешь?

Светлана Орлова

Мечтать не вредно.

Наталья Шатохина

Говорят, что нынче за деньги можно купить все, в т. ч. и хорошие отметки. Но, во-первых, в таком случае покупать нужно не отметки, а сразу аттестат, потому что до сих пор встречаются принципиальные "идиоты", у которых положительную (а не то, что хорошую) отметку купить невозможно.
Но, допустим, ты таки купишь себе отличный аттестат. Спрашивается, зачем он тебе такой нужен? Будь он хоть трижды золотой, неуча видно за версту, и тебе ни в вуз поступить, ни на приличную работу устроиться.
А если ты думаешь, что главное удачно выйти замуж, то помни, что невежа и лентяйка, в конце концов, не будет интересна никому. И здесь твоя красивая бумажка тоже никого не обманет.