Мария Дзиндзюра

skipp months как перевести?

Се
Сергей

Skip months - вероятно имеется в виду "пропустить (графу или что-то подобное) "месяцы". На практие опустить ее, перепрыгнуть через нее, не рассматривать.. . словом не заморачиваться!

Иван

skipp - не существует такого слова, skip - перескочить, удрать, пропустить.

Ravil

Возможно имеется в виду "skip months", это означает "пропустить несколько месяцев".