Михаил

А как вас дети называют? Ну - "папа/отец/батя", или "мама/мамочка/мамуля"... Или как? Желательно пол и возраст детей.

Сравнить с собой хочу.

Дмитрий

Меня все родственники с малых лет зовут Василич.

Tynchtykbek Tokonov

мамань. сын.

Smokli Roland

"Па".
Два сына 21 и 14 лет.
Вообще - папа, но на слух как-то воспринимается, как па-а

Наталья Любова

мои дети называют меня мамой.... дочери 21 сыну 15

Виктория Фёдорова

Папа, па. Мальчик, 5 лет.

Сергей Ализгаров

Папа или папань, сын и дочь так называют, сыну -13, дочери 18 лет

Михаил Дорохин

Сын 30лет- мамочка, если очень торопится - мам. Я свою маму называю - мамулечка

Гена Пролит

Старший (28)-мамуль.
Младший (25)-мам.

Та
Татьянка

обычно - "мулечка". когда обижается - "ма"; когда выпрашивает что-то - "матушка". папы нет, но если речь заходит о нем, то так и говорит - "папа". дочке 21год.

Святуся Смирнова

Дочь 25 лет зовет мамой. Но вот в семье у моей подруги все зовут друг друга по именам: она, ее мама 82 года, дочь - 38 лет, внук - 18 - и все слышишь Танечка, Лиля и т. д.

Светлана Коршикова

Дочка (ей 25)зовет мамулей, внучка (ей 2,5)баба Сета или Сетуля, племянники (20 и 11)зовут Светой.