Халюк Кабоглу

Подскажите книги на английском языке 3-4 уровня но интересные, или где можно скачать фильмы на английском с субтитрами

Русскими

Субтитры если я совсем не смогу догадаться какое слово а так смотреть их не буду

Юл
Юля

Фильмы -на nnm.club.ru
Книги-читай терри пратчетта в оригинале. в частности-книга Long Earth

Ольга Фёдорова

А зачем русские субтитры если вы учите язык? Надо слушать и читать на английском тогда будет толк. Много фильмов с субтитрами есть и на www.youtube.com. Books you can find Here http://www.readcentral.com/mobile/Default.aspx . А лучше если иметь nook, ipad и тогда можно скачивать какие хочешь книги . By the way хороший фильм есть на ютубе с субтитрами называется home .

Мырза Саматов

вот хороший сайт http://www.globallanguagee.com там есть видео на английском с субтитрами, и на немецком с субтитрами !

Кирилл Макаров

Здесь euroeducation.com.ua можете выбрать для себя очень много разнообразных учебных материалов по своему уровню (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. В разделе "Статьи" - "английский язык" есть очень много тематических статей, каждая из которых посвящена какой-то отдельной теме в английской грамматике с понятными примерами. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Также на сайте можно узнать свой уровень знания английского языка, пройдя онлайн-тест.