Алена Шумова

Почтовые ящики Госпочты России раньше были часто на стенах домов. Письма из них забирали дважды в сутки. А что сейчас?

Вот Пример! Почта Её Величество королевы Англии работает исправно по всему миру. Посмотрите в ИНТЕРНЕТе Инструкцию этой Почты.

Строгино, г Москва, Россия -- почтовый ящик только в почтовом отделении связи.

Алёна Александровна

Почтальонов нет. .
За 2 700 желающих нет. .
Дожили - одни студенты, таскают рекламу и квитанции..

Анастасия Сущ

Вылазьте из авто.. пройдитесь пешком... всё на месте...: -)

Елена Голубцова

и сейчас... .
просто ящиков стало меньше - не пишут.

Андрей

Ну неужели народ настолько обленился, что до почты дойти трудно-.-

Diypaliuch

Раз в день как минимум.
Раньше не было интернета, сотовых телефонов.
Таксофоны например тоже исчезли.
Так что это просто эволюция...

Танечка Волошко

А сейчас есть скайп и "мыло"...

Андрей Михеев

И сейчас два раза.