Вячеслав Сюникаев

МВД будут реформировать бесконечно?

Если кто не помнит, в России до сих пор идет «реформа МВД» . Запамятовать об этом немудрено, поскольку сами «преобразования» как-то не сильно отражаются на непосредственной работе правоохранительных органов – той, что на виду.

Д&
Дарья &

Ну что значит бесконечно... вот Солнце через 4 млр (кажись) лопнет... так что - конец будет точно...: -)

Ирина Марчук

конечно это же выгодно

Виктория Иванова

И пенсионная реформа, и здравоохранения, и военная. Проще назвать что не реформируется. А всё от того, что тупость и коррупция в Думе, Кремле и прочей хренотени.

Максим Бухалов

Там, наверное, еще честные остались.

Антоха Зайцев

Внимательные люди давно уже подметили это явление в нынешней России: постоянное реформирование чего угодно - и, разумеется, без положительного результата, - потому что не результат им тут нужен!. . Психологи хорошо знают и понимают причины этого: жизнь, состояние человека вне твердых, устоявшихся принципов, позиций, норм, правил, законов - очень, просто идеально подходит для дальнейшего легкого манипулирования этим человеком, нетвердо стоящим на ногах как в физическом, как в материальном, так и в духовно-моральном смыслах.. . Короче - так править легче!..

Виталий Попов

Лично у меня разговоры о проводимых реформах ассоциируется с тем, что порядка нет и как навести пока не знаем. А возможно и не хотим ...