Юрий Якушев

Почему у немцев такой классный поставленный дальний удар? Даже у малолеток Кросс, Дракслер и т. д.

Ольга Новикова

ты погляди как они играютспотрел матчи бундеслиги у них физуха убийственная, пушки бьют от куда угодно и залетают такие невероятные мячи, оборона не айс но играть явно научились после чм 2002 и просто не сравнить

Шурик Московский

Ты знаешь, что в 41-м немцы смотрели в бинокль на Кремль, но так и не попали?.. вот с тех пор.

Татьяна Шипунова

работа тренеров