Алексей Васильев

Чота я не понял, наука то вещь прекрасная, но безбожие(атеизм) то тут каким боком?

Можно подумать, местные мерзопакостники, гордо именующие себя атеистами, великие учёные, бугагага чо)

Н*
Настя **

Роберт Милликен (1868-1953), американский физик.
Нобелевская премия по физике 1923 г. "За эксперименты по определению элементарного электрического заряда и фотоэлектрическому эффекту"

«Я не могу представить себе, как может атеист быть настоящим учёным.»

НЕ
Наталия Евсеева

1. Данные науки противоречат Библии.
2. Наука изначально материалистична и изначально в картине устройства мира не предполагает наличия каких-либо богов.
3. Многие великие учёные являются явными или неявными атеистами.

Олег Андреев

Настоящие ученые изучают Божие творение. Ложные силятся Бога замазать и придумать первопричиной всякую хрень

Ольга Иванова

таким же как и вера! никаким!

Алла *******

Зачем людей обламывать нехай помечтають.