Ju
Justinas

Какие подарки нравятся Весам?

Дмитрий Орехов

Весы – это прагматичные люди, которые весьма любят заказывать подарки. Они практически всегда знают чего хотят, поэтому это именно тот тип людей, выбор подарка для которых, не составляет особой заморочки. Если Весы вам еще не сказали что им нужно, то вы можете смело спросить у них сами – они с большой охотой поделятся с вами. Даже больше того – они подскажут, где лучше всего приобрести желаемое, какое именно, размер, цвет, производитель и укажут весь порядок цен на эти вещи.

Весы не любят признаваться, но они обожают получать в подарок деньги. Это все потому, что они уже давно знают, на что их потратить.

Весы – большие эстеты, они любят хорошую еду, особенно в хорошем и дорогом ресторане. Поэтому стол в каком-нибудь хорошем ресторане и экзотическая чайная церемония в специализированном китайском ресторане обязательно придется им по душе. Также они любят готовить сами и любая вещь, которая сделает процесс приготовления пищи лучше, удобнее и разнообразнее также станет достойным подарком весам, начиная от дорогого сервиза и заканчивая микроволновой печью или домашней пивоварней.