Екатерина Асатрян

Назовите пожалуйста хорошие фотоаппараты не дороже 50 000 р

Марина Шуршалина

их много посмотрите в интернете!

ОК
Ольга Кулясова

Canon 50D + 24-105\4L
Nikon D90 + хороший объектив

Canon 60D
Sony A77
Canon 7D (боюсь, на линзу не хватит)
Canon 5D Classic (Mark I) - но не хватит на линзу, разве что 70-200\4Л

Nikon D7000 + 18-105 - отличный выбор

Никита Бледных

Кэнон 60, 600. Никон 300s. Пентакс 5,7. Если с зеркалками не общались цифровыми, то можно для начала купить "компакты" Фуджик или Сони беззеркальные. У них матрица такая же, как у зеркальных, но система стабилизации получше. И качество ничуть не хуже, чем у зеркалок.
Вообще, загляните в Яндекс - Маркет- фото- зеркальные фотоаппараты - .далее занимайтесь исследованием конкретных брэндов.

Сандал

Никон Д7000 с кит 18-105мм

Анастасия Веселова

фуджик суперзум любой

ДА
Джон Абрахам

Кенон Д60 и 7Д (это замена 5Д)
Можно найти и Марк-2 под 50тр

У Никона и Сони мощнее внутренности, датчики круче по возможностям и больше матрица.. .
Никон Д7000
и D300s

Сони 65 и особенно 77 альфа особенно как пользовательский вообще монстр, переплевывает всех по своим наворотам, характеристикам и возможностям. Есть звук стерео, GPS, ночная съемка 6 калров, ХДР из 3х кадров, звук долби.. .
Их НХ-200 с несменяемым объективов тоже монстрик еще тот, в целом немногим уступает 77му.