Владимир Андрианов

Есть ли ещё на земле Российской действительно хорошие университеты? В каком учились Вы?... Очень нуждаюсь в информации

..Очень нуждаюсь в информации, так как скоро поступать, а куда--достойных заведений пока не отыскала! Общежитие помехой не является! Прошу поделиться своим опытом.. (факультет--биологический)

Галина Мишланова

Проблема практически в России неразрешимая...