Дарья

Удалил привод, для монтирования образов. что делать?

НЕ чаянно удалил привод, с помощью которого монтировал образы черед Деймон Тулс (
Теперь из за этого привода не могу их монтировать ( потому-что его нет к большому сожалению.. .
что делать? заранее спасибо

Константин Андросов

Правой клавишей мыши по иконке демона в трее. Там выбираешь виртуальные приводы-> добавить виртуальный привод. И должен появиться еще один!)))

Саша

не монтируй...

НЕ
Надя Ефимова

Переустановите Deamon Tools

Галина Ларионова

Установить заново)