Роман Чеберя

Почему некоторые девочки-подростки попадают в зависимость от своих лучших подруг и безропотно им подчиняются?

Навеяно вопросом "В одну реку дважды не входят... " Очень грустная тема...

Ариф Алимшоев

Потому как и недалёкие мужчины, и недалёкие женщины все ведутся на простые манипуляции подсознательно. Надо подымать самооценку. А не подражать другим!

Светлана Глубокова

На самом-то деле в любых отношениях есть ведущий и ведомый. Только у кого-то сильнее, у кого-то слабее это развито. Это идет от характера человека и виноватых нет.

Максим Каширин

глупые они, демонстрируют стадный инстинкт.

Юлия Кормилицына

своим умом надо жить, а не чужим.